Новогодний молебен в Серафимовском храме

31 декабря 2020 года прихожане храма преподобного Серафима Саровского в г.Белоозерске собрались предновогодним вечером в родном храме, чтобы помолиться на благодарственном молебне с акафистом «Слава Богу за все». Прихожане вместе с настоятелем храма иереем Алексием Олехновичем и клириком храма иереем Александром Полоско вознесли Господу благодарственные молитвы за прожитый год и просили благословить благие начинания в году грядущем. В проповеди после окончания молебна настоятель храма иерей Алексий Олехнович напомнил, что изменения в жизни несёт не смена календарного года, а каждодневная духовная работа христианина над собой, молитвенное общение с Богом, соблюдение Заповедей, любовь к ближнему, забота об окружающих людях.

Информационная служба прихода.

(3)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *