4-го февраля настоятель храма преподобного Серафима Саровского в г. Белоозёрске иерей Алексий Олехнович, по приглашению главного врача ГУЗ «Белоозёрская горбольница им. Э.Э. Вержбицкого» Василевского С.С., совершил освящение терапевтического отделения вышеуказанного медицинского учреждения. За богослужением молились: заведующая терапевтическим отделением Гарапучик И.Н., персонал отделения и пациенты. Песнопения исполнил хор храма преподобного Серафима Саровского под управлением Кондрашёвой М.А.
После совместной молитвы отец Алексий обратился к собравшимся с приветственным словом. Священник пожелал заведующей терапевтическим отделением и всему персоналу помощи Божией в трудах, особо отметив, что труд врача — это важное и богоугодное дело. Всем пациентам отец Алексий пожелал скорейшего выздоровления. 
Священник Алексий Олехнович. г. Белоозёрск.
(7)