Священники Серафимовского храма поздравили учащихся с началом учебного года

1-го сентября 2020 года во всех учебных заведениях Республики проходят праздничные мероприятия, посвящённые началу нового учебного года. Священнослужители Серафимовского храма г. Белоозёрска  приняли участие в торжественной линейках, проходивших в учебных учреждениях города. Настоятель храма иерей Алексий Олехнович посетил линейку в ГУО «Гимназия г. Белоозёрска», а клирик храма иерей Виталий Устимчук ГУО «СШ № 3 г. Белоозёрска».

Священники поздравили педагогов, родителей, гостей и учащихся с «Днём знаний», пожелали в новом учебном году помощи Божией, усердия, успехов и терпения.

Настоятель храма иерей Алексий Олехнович. г. Белоозёрск.

(4)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *